Полиаэрпак

Отзыв о Полиаэрпак:
Сервсис на уровне.

08.06.2022

Отзыв

Переезжали недавно, хотелось естествено все нормально перевести. чтоб посуда не побилась и стекла всякие. на работе посоветовали закупить обычную пупырку и не парится. А чтоб подешевле и сразу большого обьема, так это в полиаэрпак нужно. я им позвонил. Мне сказали, что работают с физиками, не только с юриками. Могут продать, если оформить договор заранее, не обязательно быть ип или ооо. Дали выбор сделают доставку или лучше я сам приеду. выбрал забрать самому потому что хотелось проверить качество. А то вдруг мне пришлют дрань какую. Взял отгул, заехал к ним на склад. Здоровый! Там и производтсво под боком. Встретили, рассказали и показали. Общался с Русланом. Не думал никогда, что начальник склада с обычным розничным покупателем общаться будет. Но он у меня поспрашивал для чего беру пупырку, предложил варианты для стекол. Говорит лучше взять для них пенобабл или вспененку. Я про такие вещи не слышал даже. А вот поди. Они кстати сильно прочнее пупырки на проверку оказались. Взял в итоге три рулона, чтоб с запасом. Пока ждал чтобы мне все это добро принесли, посидел на диванчике и кофейку себе взял с шоколадкой. Вообщем сервси на уровне. Как и сам пенобабл. Очень прочный. Мы переехали и ничего не побилось.