Шампунь OrganicZone «Для роста и против выпадения волос»

Отзыв о Шампунь OrganicZone «Для роста и против выпадения волос»:
Против выпадения волос

09.11.2021

Достоинства

Хорошо восстанавливает структуру волос и после использования они быстрее растут и без перхоти.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

У каждого из нас бывает такие проблемы что неправильно подобрал уход для волос и приходится долго лечить и восстанавливать волосы. Поэтому и создаются такие лечебные шампуни, кстати состав очень хороший без силиконов и парабенов. Я сама его использовала когда сожгла волосы краской для волос. Действительно этот шампунь хорошо восстановил и увлажнил мои волосы. Просто я думала что их придётся обрезать и никак уже их не спасешь. А так волосы у меня восстановились и причём после этого шампуня не было не перхоти, не других плохих качеств. Также волосы стали меньше выпадать и лучше расти.
Состав:
Деионизированная вода с экстрактом пальмы сереноа, экстрактом розмарина, экстрактом морских водорослей, экстрактом аира, экстрактом арники, кокамидопропилбетаин, лауроил саркозинат натрия, децил глюкозид, янтарная кислота, винная кислота, масло черного тмина, масло миндаля, касторовое масло, репейное масло, растительный глицерин, гель алоэ вера, молочная кислота, Д-пантенол, витамин Е.
Покупала в профессиональном магазине для волос.