Компания "Дивные Окна"

Отзыв о Компания "Дивные Окна":
Теплая лоджия для старичков – пенсионеров

18.03.2022

Достоинства

Хорошо справились с работой.

Недостатки

Небольшая задержка монтажа.

Отзыв

В компании Дивные окна заказывали теплое остекление лоджии в квартире родителей. Ставили стеклопакеты, утепляли и отделывали стены. Нам было важно, чтобы все работы были выполнены на совесть: нигде не дуло, было тепло, чтобы были качественные стеклопакеты и все остальное.
Квартира маленькая, на лоджии хранится много вещей, которыми наши старички пользуются и разные соленья, варенья. Выходят на лоджию часто – выход на нее с кухни – то за одним, то за другим. Поэтому важно, чтобы было тепло.
Профили выбрали Рехау. Сначала посмотрели про них отзывы в интернете – не желтеют, комплектующие хорошие, да и цена не космическая. Выбрали широкие подоконники, чтобы можно было цветы ставить – бабушка у нас цветовод знатный.
Изготовили все в срок, примерно за две недели. Все аккуратно разгрузили. С монтажом, правда, получилась небольшая задержка на несколько дней - один из монтажников заболел, понадобилась срочная замена.
Родители новым ремонтом очень довольны. Тепло из квартиры не выходит, нет сквозняков, можно вообще держать дверь на лоджию открытой.
В компании нам дали гарантию на пять лет на сами стеклопакеты и монтаж.