Компания "Дивные Окна"

Отзыв о Компания "Дивные Окна":
И тепло, и светло

20.06.2022

Достоинства

Большой выбор профилей, материалов.

Недостатки

Я не нашла.

Отзыв

Мы с мужем свою квартиру покупали в 2018 году. Она уже не новая, брали на вторичке. На тот момент мы обращали внимание только на квадратные метры в соотношение с ценой, остальное уже было на втором плане. Заехали сразу же и начали потихоньку обживаться, делать по комнате ремонт. Сглупили только в одном, решили окна не менять, они нам показались хорошими. Со временем поняли – что показалось. В общем до замены окон руки у нас дошли только в 2021 году. Обратились мы в фирму дивные окна, мужу коллеги посоветовали. Выезжали в салон, менеджер подобрала для нас подходящий вариант, по цене вполне адекватный. После был у нас замерщик, снял все размеры, уточнил по профилям некоторые вопросы, договор подписывали с ним. Изготовление заняло чуть меньше 2х недель. Перед днем доставки с нам прислали смс с уточнением по времени. Доставка и установка в один день, правда за день не уложились, заканчивали на следующий день. Сделали на совесть, нигде не дует, пены не пожалели, конденсат не собирается. Спасибо большое Мы довольны.