Компания "Дивные Окна"

Отзыв о Компания "Дивные Окна":
Спасибо за качественную работу

30.12.2021

Достоинства

Сделали скидку на комплексное остекление, хорошие профили, качественная установка.

Недостатки

Отзыв

Через Дивные окна заказали остекление родительской квартиры. Изначально рассчитывали тысяч на 140, там 3 окна, одно с балконом. Но попали под акцию, нам сделали скидку за комплексное остекление всей квартиры. Вышло 125 с небольшим. Это двойной стеклопакет рехау. Они сами производят, завод находится в Солнечногорске. Даже экскурсии по заводу проводят особо любознательным заказчикам)) Это нам менеджер рассказала, когда в офисе оформлялись.
Нам важно было установить все окна в один день. Все-таки родители пожилые люди, чужие в доме, пыль, шум не лучшие попутчики. Мы этот момент озвучили сразу, сказали что проблем не будет. Еще меня очень интересовал вопрос с конденсатом. Мы меняли окна родителям потому, что они неправильно были установлены и постоянно текли в холодное время года.
С установкой все прошло гладко. Прибыли бригада 3 человека, за полный день успели и демонтировать и новые окна установить. Я тоже присутствовала, ну на всякий случай. Посмотрела, как делали, все как положено. Мусор даже за собой вынесли, по мешкам разложили и вниз спустили.
Родители довольны, в комнатах стало светлее. Видимо новые окна пропускают больше света. И никакого конденсата.