Компания "Дивные Окна"

Отзыв о Компания "Дивные Окна":
Качественные окна по доступной цене

17.05.2022

Достоинства

Быстро, качественно, адекватно по цене.

Недостатки

Отзыв

Приобрели квартиру в многоэтажке, окна стояли от застройщика, одно название от них. И вот пока делаем ремонт решили заменить. Находимся в Химках, обратились в дивные окна, отделение есть в тц недалеко от нашего дома.
Нас консультировал менеджер Константин, все доходчиво рассказал про стеклопакеты, про фурнитуру, посоветовал, какие профили выбрать. Этот производитель работает с рехау, давно наслышаны о них, многие знакомые себе такие уже ставили. Все таки немецкая технология. Поэтому склонялись к ним изначально. Они долговечны, у них отличная звуко и тепло изоляция.

Что еще подкупило, в дивных окнах свое производство, то есть покупаешь окна, произведенные у нас по импортной технологии, соответственно по деньгам приемлемо, и плюс сами производят, сами отвечают за качество. Здесь, кстати, есть выставочный стенд, где можно посмотреть и потрогать, как будут выглядеть окошки, глянуть фурнитуру. Тут же нам посчитали несколько вариантов и подешевле, и подороже, объяснили, чем в каждом случае будут отличаться окна.
Договорились, что замерщик приедет через три дня, нам так было удобно. Приехал вовремя, доброжелательный общительный молодой человек, зовут кажется Андрей. Окна сделали буквально за неделю, привезли вовремя. Хочу сказать спасибо мастерам монтажникам. Вежливые умелые ребята, сделали все качественно, быстро и аккуратно. Сейчас в квартире тепло, небо и земля, конечно, по сравнению с тем, как было со старыми окнами, сифонило отовсюду.