Компания "Дивные Окна"

Отзыв о Компания "Дивные Окна":
Деревянные окна ни с чем не сравнятся

24.12.2021

Достоинства

Натурально, красиво, хорошо поставили, рассрочка.

Недостатки

Долгое изготовление, дорого.

Отзыв

На компанию Дивные окна вышли абсолютно случайно. Дома идет ремонт полным ходом и мы ездили с мужем закупаться в Миллион мелочей. Проходили мимо офиса этой компании, а у них объявление висит – деревянные окна по цене пластиковых. Вообще я давно мечтала поставить натуральное дерево. Наши стеклопакеты служат уже лет 15, вроде нормально все, но дома сухо в отопительный сезон, а по осени пока нет отопления окна текут из-за конденсата. Я уговорила мужа на «просто узнать про скидку». Цену и правда предлагали вполне демократичную. Но только на сосну. Она же считается самой бюджетной породой. А вот остальные уже дороже. Но раз уж зашли, я стала дожимать супруга))) Словом, заказали мы окна из лиственницы. Дорого, но есть рассрочка. Ею и воспользовались. Первый взнос 30%, остальное на полгода. Процентов нет, это же не банк, компания сама все оформляет.
Получили свои окна через 2 месяца. Вообще изготовление не быстрое.
Отдельно хочется рассказать про установщиков – двое молодых ребят, совсем мальчишки на вид. Я даже переживала, а ставить-то они умеют. Но молодцы, руки откуда надо. Видно, что с опытом и неплохо соображают, как что лучше сделать. Я их вопросами допекала, все выдержали.
Теперь про сами окна – это конечно отдельный кайф! Никакой пластик рядом не стоял, они теплые на ощупь, пахнут деревом (ну это пока новые, но все же), ручки мы выбрали необычные, смотрятся шикарно. Кстати, с новыми окнами дома стало теплее. Даже самый качественный пластик настывает на морозе, а дерево нет. Отсюда и тепло.