Компания "Дивные Окна"

Отзыв о Компания "Дивные Окна":
Качественные окна

11.12.2021

Достоинства

Профиль Рехау, быстро привезли и установили, цены ниже конкурентов.

Недостатки

Забыли один подоконник)).

Отзыв

Начну сразу с минуса. Именно из-за этого я и сняла одну звезду. Нам забыли привезти один подоконник. Слава богу быстро разобрались, позвонили менеджеру и тот все разрулил и на следующий день подоконник привезли, и установили. Но я успела понервничать)) за это ставлю 4 балла.

В остальном мне понравилось, что окна привезли через неделю после заказа. Мы заказывали 3 окна. Профиль я хотела только немецкий Рехау, а дивные окна один из крупнейших производителей именно на нем. Изначально я нашла их по отзывам, потом полистала сайт, оставила заявку и со мной тут же связался менеджер. Хочу отдельно поблагодарить замерщика Александра, очень грамотно все объясняет. Сделали всё четко и аккуратно. Я боялась за новый ремонт, так получилось, что поменять окна мы решили в самый последний момент, но ничего не пострадало. Ребята установщики – тоже большие молодцы. Соблюдали тихие часы и не шумели в это время. Я, как мама 3их детей это оценила.

Я окнами довольна, у нас сейчас сильные ветра, но из окон абсолютно не дует, шумоизоляция тоже намного лучше чем была от застройщика. Вообще конечно окна от застройщика и сравнивать нечего. Там даже пластик был визуально хлипкий и легко царапался. Этот же выглядит надёжно и добротно.

Я от души рекомендую и ещё раз благодарю дивные окна за быструю доставку, качественные окна и монтаж!).