Компания "Дивные Окна"

Отзыв о Компания "Дивные Окна":
С такими окошками квартира теперь идеально выглядит.

10.06.2022

Достоинства

Индивидуальный подход, работа профессионалов, надежность.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Больше полугода мы с мужем ждали, когда оформим на себя квартиру, наконец, это случилось. И теперь вплотную занимаемся ремонтом. Окна решили менять т. к. от прежних дуло со всех щелей и профиль плохой. Их решили на дачу отвести. Как же хочется все побыстрее закончить и переехать в собственную квартиру. Фирму по замене окон выбирали долго, много читала и спрашивала у знакомых. Близкие друзья рассказали про Дивные Окна, решили посмотреть, что из себя представляют.

Посетили офис, удивило отношение, подробно все расспросили и показали варианты, которые могут предложить для окон и остекления лоджии. Менеджер-консультант умничка, имя забыла к сожалению, ответила на массу вопросов. У нас с собой и план квартиры был, чтобы можно было более наглядно все рассказать. Окна выбрали Рехау, смотрится огонь, просты в уходе и очень гладкие, царапин от домашних животных не остается (это уже проверено))

Вот вам фото для наглядности одного из окон только что поставленного, прошу обратить внимание на швы, там столько пены, что ветер точно дуть не будет, лили не жалея. Подоконники широкие все горшки с цветами поместятся.

Монтажникам Сергею и Александру отдельное спасибо. Я одна была дома, когда устанавливали. Как же они слаженно работают, я смотрела и удивлялась, понимали друг-друга без слов. Где поддержать, что подать, как поставить. Я периодически их отвлекала своими вопросами, боялась, что пошлют))), но они вежливо отвечали и я узнала много нового про окна и установку. Оказывается, существует столько тонкостей, о которых простой человек и не знает.
Вывод: работой я осталась довольна! Нам еще и скидку хорошую сделали. Окна установлены идеально, сработали на 5 балов. Так что не теряйте время и идите в Дивные Окна!

Компания "Дивные Окна" фото 1