Компания "Дивные Окна"

Отзыв о Компания "Дивные Окна":
Хорошее обслуживание в Дивные окна

10.11.2021

Достоинства

Качество, скидка.

Недостатки

Отзыв

С женой купили новую квартиру без ремонта, окна там были, но, честно сказать, были как бумажные. Поэтому решили поменять сразу, иначе пришлось бы через пару лет не только окна менять, но и весь ремонт. Поискали, где лучше заказать, везде все как-то было неоднозначно, точных цен сказать никто не мог, да и сроков тоже. Попросил помощи у друзей, которые недавно ремонт закончили, они посоветовали Дивные окна.

Нам попался очень толковый менеджер (или консультант), точно не знаю должность сотрудника, но он нам помог. Проконсультировал про окна, рассказал, что они могут предложить, какие есть плюсы и недочеты. Нас устроило все, еще очень подкупила скидка, которая действовала на тот момент, как сейчас дела обстоят со скидками не в курсе.

За прочими ремонтными делами мы даже и не заметили, как пролетело время, и пора было устанавливать окна. Их заносили очень аккуратно. Также все было прочно упаковано, мелкие детали по пакетикам. Рабочие все проверили на целостность, установили окна, забрали за собой мусор и уехали.

Во время холодной погоды на улице тепло остается в квартире, окна не продуваются. Кроме того, очень хорошо изолируют шум, улицу мы практически не слышим, за это очень переживали, так как с одной стороны квартиры расположена оживленная дорога. Окна не «крадут» свет, несмотря на то, что стеклопакет имеет внушительную толщину, в комнате всегда светло. Внешний вид окон тоже на пять баллов, выглядят современно и стильно, хотя окна самые обычные, но что-то в них есть.