Компания "Дивные Окна"

Отзыв о Компания "Дивные Окна":
Качественный материал и хорошая быстрая установка

16.05.2022

Достоинства

Все быстро.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Буквально месяц назад в срочном порядке решили стеклить балкон, не так давно у нас его стеклили соседи поэтому пошли к ним за телефоном фирмы и чтобы рассказали что у них и как все ли понравилось, по деньгам все не сильно дорого выходило, по внешнему виду все отлично как с наружи так и из дома внутри все чистенько, окна стоят хорошо. Мы решили там же делать, тем более что цены растут космически надо все срочно делать.
Позвонили в компанию у нас в тцешке рядом в Лиге их офис. Менеджер показал разные варианты остекления холодные теплые, сказал что все зависит от пожеланий и финансов, что понятно, показал образцы стекла и профилей со всей фурнитурой, сделал расчет цены и дал скидку, так как мы пришли от их прошлых клиентов))) ее мы могли сохранить при быстром заказе.
Вызвали замерщика, он заранее позвонил договорился, приехал не опоздал, что важно. Все померил. Дальше мы сделали заказ, в итоге все все все вышло по времени меньше месяца. К монтажникам тоже без вопросов, они вдвоем за 2 дня вс е четко установили, все сделали аккуратно и на совесть. Сейчас дожди были погода не устойчивая, но окна стоят отлично ничего не капало не текло не потело, нареканий нет.