Мышь Razer deathadder essential

Отзыв о Мышь Razer deathadder essential:
Отличная игровая мышь за свои деньги, соотношение цена качес

11.11.2021

Достоинства

Цена
Упаковка
Материалы
Бренд.

Недостатки

Устаревшее ПО.

Отзыв

Приобрел эту мышь полгода назад за 1400 руб и могу сказать, что она меня приятно удивила. Вообще модель довольно старая но это не мешает ей быть прекрасной для легких онлайн игр на любительском уровне. Приятный пластик, подстветка, которую можно регулировать, но прада цвет только зелёный, зато светит ярко и равномерно, присутсвует ПО, которое устанавливается при первичном подключении мышки, правда оно не самое свежее потому как мышь не новая, шнур в плотной тканевой оплётке, думаю не перетрётся еще лет 5 точно. Из недостатков могу отметить чуть не качественную сборку, если потрясти мышь то можно услышать некое дребезжание, но оно не раздражающее как в некоторых дешёвых аналогах. Присутствуют тефлоновые ножки, я использую ёё с ковром и могу сказать что катается она просто отлично. За всё время экплуатации мышь ни разу не срывало, что позволяло ставить точные хэдшоты). Итак: могу посоветовать всем покупать эту мышь, она была бестселлером в свое время и сейчас может удивить даже бывалых пользователей.