Мышь Razer deathadder essential

Отзыв о Мышь Razer deathadder essential:
Крутая мышь для контры

24.12.2021

Достоинства

За все время использования минусов не обнаружил.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Удобная форма. Приятный пластик, не сильно громкий клик. Это мое первое знакомство с мышами от Razer. Бренд именуемый себя игровым делает такого качества мыши. Раньше была Bloody V3 я к ней сильно привык за 2-3 года использования то да) И вот решил купить бюджетную от razer. За все время использования минусов не обнаружил. Мышка лёгкая, отлично лежит в правой руке (левшам не подойдёт). Кнопки можно запрограммировать. У кнопок очень приятный ход, а клик быстрый и мягкий. Мышка проводная, поэтому у нее имеется кабель.
Кабель достаточно длинный, в тканевой оплётке, эластичный. Мне его длины вполне хватило для комфортной работы. Использовала прежние мыши с переходником, был коротковат кабель. Здесь таких проблем для меня нет. При подключении к компьютеру загорается подсветка колёсика и фирменного логотипа. Компьютер без проблем нашел новое устройство. Далее мышь автоматически предложила загрузить и установить фирменное программное обеспечение Razer Synapse 3. Нужно обязательно установить это программное обеспечение, оно поможет настроить мышь так, как вам нужно. После запуска программы нужно создать учётную запись. Особых проблем с созданием учётной записи не возникает. Главное следовать подсказкам программы. По времени это не очень долго, но нужно.
После этого регистрируем мышь с помощью номера модели и серии. Это все можно найти на задней части мышки. Программа проверяет эти номера и после проверки выскочит сообщение, что при обращении в поддержку, ее сотрудники могут попросить чек о покупке.