Редуксин Форте

Отзыв о Редуксин Форте:
После приёма Редуксина ФОРТЕ полное безразличие к сладкому,

26.11.2021

Достоинства

Сбросить на Редуксине ФОРТЕ можно хорошо.

Недостатки

Небольшая сухость во рту первые дни приёма.

Отзыв

Всем привет. У меня были проблемы с весом из-за систематического переедания. Очень мне нравились всякие вредные вкусности, от которых цифра на весах всё приближалась к трёхзначному числу.
Самостоятельные усилия в надежде похудеть не давали эффекта, поэтому я стала искать инфу по форумам. Там девочка, у которой ранее диагностировали ожирение порекомендовала пропить Редуксин Форте. Сказала, что он блокирует чувство голода и появляется полное безразличие к сладкому, мучному и прочим вредностям.
Проверила это утверждение на себе! Принимала по 1 таблетке Редуксина утром и прям отлично так сбросила – 14 кг за 3 месяца. В самом деле, после приёма Редуксина пицца и шоколадочки перестали меня манить. Сейчас уже прошло достаточно времени после завершения приёма и правильного питания я придерживаюсь сама. То есть, благодаря Редуксину Ф. сформировалась линия правильного пищевого поведения.
Хотелось бы подвести своеобразный вывод: сбросить на Редуксине Ф. можно хорошо, но потом только не уйдите в разнос, когда прекратите прием, следите за питанием и всё будет хорошо.