РЕСАНТА САИ-220К

Отзыв о РЕСАНТА САИ-220К:
Простота эксплуатации, хорошая цена.

Функциональность
24.11.2021

Достоинства

Оптимальное сочитание цена качество.

Недостатки

Недостаточное качество.

Отзыв

Работаю на изготовлении металлоконструкций пользуюсь только сварочными инверторами РЕСАНТА уже лет 7. Я считаю что это один из лучших инверторов по соотношению цены и качества, легкий компактный при необходимости можно самому зделать не большой ремонт. Например поменять клемвы как на кабелях так и в самом аппарате не надо большого уменя и знаний. У клемм есть проблемы при большой нагрузке и высоких токах они могут выгорать, если вы профессионально занимаетесь сварочными работами и ваш инвертор работает сутками на пролет, то готовтесь менять клемвы раз в месяц. Ну а для частного пользования если вы взяли его для домашних работ и при условии, что вы не будете варить им под дождем он прослужит у вас очень долго я бы даже сказал вечно. Но так как мнеприходиться ими работать в разные погодные условия и в снег и в дождь, в жару и мороз эти инверторы служат у меня не больше двух лет, но этого в полне достаточно за это время он полность себя окупает. При серьезной поломке я покупаю новый пробовал ремонтировать выходит дорого и не надолго. Так что совсей уверенностью хочю сказать, что сварочный инвертор"Ресанта" это хороший выбор как для профессиональной работы так и для бытовова использования.