Санки складные

Санки складные отзывы

2,8
26.06.2013

Вроде неплохо

Отзыв: Да, санки на самом деле удобны в первую очередь тем, что они складываются и в сложенном виде уже не занимают много места. Но есть у них и один большой недостаток - выдерживают они весьма небольшой вес. Эти санки совсем для маленьких детей, ну может от двух до четырех лет.

Ужасные

Достоинства: Дешевые, компактные, складываются.

Недостатки: Скользкий материал, перекашиваются, ребенок вечно съезжает вниз.

Отзыв: Были у нас такие сани - очень не удобные! Покупали ради удобства переноски, в этом да, компактно, складываются хорошо. Но ребенок в них постоянно съезжает, может ехать только лежа, но это ему не удобно. Зря выкинули деньги, хотя не очень и много, дешевые они.

Удобные

Достоинства: Компактные.

Недостатки: Скользкий материал.

Отзыв: Хорошие санки эти складные, материал не промокаемый, складываются и не занимают места в квартире, но материал скользкий у меня ребенок все время скатывается в лежачее положение, и плохо в этих санках что ручка не переносится в переднее положение, а так удобно и компактно.

26.06.2013

Не удобные

Достоинства: Компактно складываются.

Недостатки: Низкие, скользкий материал, не продуманное сиденье, перекошенность конструкции.

Отзыв: Очень похожие складные санки были и у нас, только полозья были не закругленные как на картинке, а срезанные - с возможностью вставлять ручку как спереди, так и сзади. Удобна конструкция тем, сто быстро складывается и весит не тяжело. Но вот обратно вставлять ручку тяжело одной, к тому же она постоянно переезжала, а за ней и весь корпус санок - получался параллелограмм... Что касается покрытия - очень не удобное. Материал натянутый, без уголка для сидения - ребенок вечно полулежал. К тому же еще… Читать далее

14.07.2013

Неудобные

Достоинства: Складываются, не занимают много места.

Недостатки: Легкие.

Отзыв: Конструкция складных санок очень легкая, поэтому санки могут быть легко перевернуты ребенком. Везти санки тоже не очень удобно. Единственный плюс в том, что санки легко сложить и поставить куда-нибудь в дальний угол, чтобы они не мешались под ногами.

Ужасные

Достоинства: Дешевые, компактные, складываются.

Недостатки: Скользкий материал, перекашиваются, ребенок вечно съезжает вниз.

23.12.2018

Легкие, но не долговечные

Отзыв: Санки мягкие, легкие и быстро складываются, удобно хранить и удобно для транспортировки. Есть небольшие недочеты, санки состоят из железных труб, в которых скапливается снег. Дома он тает и внутри появляется ржавчина, которая при любом подъеме санок вытекает и портит все вокруг. Если не стелить под ребенка никакого одеялка, то он сползает, так как ткань скользкая. По асфальту санки не катятся, там где нет снега, придется нести ребенка в одной руке, санки в другой. Но эти недочеты компенсируются … Читать далее

05.07.2013

Хорошие

Достоинства: Мягко, удобно и не так уж дорого.

Недостатки: Ржавчина.

Отзыв: Складные санки, хорошая вещь для вашего малыша. И вам хорошо, и малышу не холодно. Руки не устают, ребёнок на виду. Удобно складываются, удобны в переноски. Советую всем приобрести. У самого такие же стоят, сестру свою вожу, мне нравится и её. Мягко, удобно и не так уж дорого.

Отзывы на Санки складные в категории Прочее.