Санки складные

Санки складные отзывы

2,8
26.06.2013

Не удобные

Достоинства: Компактно складываются.

Недостатки: Низкие, скользкий материал, не продуманное сиденье, перекошенность конструкции.

Отзыв: Очень похожие складные санки были и у нас, только полозья были не закругленные как на картинке, а срезанные - с возможностью вставлять ручку как спереди, так и сзади. Удобна конструкция тем, сто быстро складывается и весит не тяжело. Но вот обратно вставлять ручку тяжело одной, к тому же она постоянно переезжала, а за ней и весь корпус санок - получался параллелограмм... Что касается покрытия - очень не удобное. Материал натянутый, без уголка для сидения - ребенок вечно полулежал. К тому же еще… Читать далее

25.06.2013

Ужасные

Достоинства: Дешевые, компактные, складываются.

Недостатки: Скользкий материал, перекашиваются, ребенок вечно съезжает вниз.

Отзыв: Были у нас такие сани - очень не удобные! Покупали ради удобства переноски, в этом да, компактно, складываются хорошо. Но ребенок в них постоянно съезжает, может ехать только лежа, но это ему не удобно. Зря выкинули деньги, хотя не очень и много, дешевые они.

25.06.2013

Ужасные

Достоинства: Дешевые, компактные, складываются.

Недостатки: Скользкий материал, перекашиваются, ребенок вечно съезжает вниз.

14.07.2013

Неудобные

Достоинства: Складываются, не занимают много места.

Недостатки: Легкие.

Отзыв: Конструкция складных санок очень легкая, поэтому санки могут быть легко перевернуты ребенком. Везти санки тоже не очень удобно. Единственный плюс в том, что санки легко сложить и поставить куда-нибудь в дальний угол, чтобы они не мешались под ногами.

Отзывы на Санки складные в категории Прочее.