Санки Small Rider Snow Safari 2

Санки Small Rider Snow Safari 2 отзывы

26.09.2018

Купили вот такие санки на зиму.

Достоинства: Описаны в отзыве.

Недостатки: Не нашли).

Отзыв: Основные преимущества. 1. они без чехла, поэтому дутую внутренность не нужно вставлять внутрь долго мучая. 2. санки не аэродинамичной формы, поэтому не будут лететь слишком быстро с горки. 3. санки очень красивые и оригинальные. 4. есть ремни безопасности. В целом, каталка выглядит добротно, интересно и, как говорится, дорого. Внешнее покрытие плотное, рисунок попробовала потереть мочалкой, чтоб проверит на стираемость - не поддался:) Надеюсь, что и на горке ожидания оправдают.

20.09.2018

Такие санки только у нас! Дети в восторге.

Достоинства: Красивые, необычные, ремни безопасности.

Недостатки: Колеса сложно надуваются.

Отзыв: Таких санок не будет больше ни у кого! Очень красивые саночки!! Сразу же влюбилась в них, когда увидела в магазина. Но... Есть небольшой недостаток... Начну с него: так как форма не ровная, то чтобы надуть колесики - нужно постараться. Нужно все время, пока качаешь насосом, загонять воздух туда. Зато когда санки надуваются - красивенные! И сразу понимаешь, что работа стоила того. Для меня плюсом стали - ремни безопасности и удобная спинка, так что думаю, что не с горки можно будет покатать да… Читать далее

Отзывы на Санки Small Rider Snow Safari 2 в категории Товары для спорта и туризма.