Сыр Hochland плавленый чизбургер ломтики 45% 8шт

Отзыв о Сыр Hochland плавленый чизбургер ломтики 45% 8шт:
Отличный и вкусный сыр

06.09.2023

Достоинства

Вкусный, сытный внешний вид радует.

Недостатки

Отзыв

Покупаем очень часто этот сыр. Чаще всего в магазине магнит и пятёрочка. Неоднократно брали и другие сыры, но остановились на этом. Муж, дети, и родители предпочитают его. В основном берём на горячие бутерброды, но так же делаем и горячие блюда. Сыр вкусный и качественный. Он плавненный, небольшими ломтиками. Его масса 150г и там 8 ломтиков. Сыр всегда годен пол года. Его процентная консестенция составляет 45%. В состав входит в 100г продукта жира-23,1 г, белка-14,8г, углеводов-4,3г. Энергетическая калорийность 1184/кДж/285ккал. Данный сыр легко открывается здесь есть этикетка, благодаря которой можно с лёгкостью поддеть и потянуть вверх, сыр откроется. Очень красивая этикетка, которая манит купить данный сыр, минусов я считаю нет, это лучшее что мы пробовали. Спасибо большое разработчикам. Всем рекомендуем!!! Нравится даже коту всегда при покупке даём котику чуть чуть. Сыр плавится замечательно, и очень вкусный аромат. Хорошо сочетается с ветчиной или колбасой. Берём даже обычные плавленые сыры хохланд!

Сыр Hochland плавленый чизбургер ломтики 45% 8шт фото 1