Пудра-румяна Pupa Luminys Baked All Over, тон 01

Отзыв о Пудра-румяна Pupa Luminys Baked All Over, тон 01:
Мягкие щёчки

13.11.2021

Достоинства

Хорошо освежает и обновляет цвет лица и выглядит очень натурально.

Недостатки

Отзыв

Нашла новые румяна от компании pupa, редко покупаю какие-то либо продукты от этой компании потому что они мне кажутся очень дорогими, и не очень хороший по качеству. Но тут чем-то эти румяна меня сильно зацепили, и я даже успела ими пользоваться немного и сегодня хочу вам о них рассказать. Это очень хороший румяна которые дают очень натуральный румянец на щеках, поэтому мой макияж теперь состоит из геля для бровей, туши и румян для лица.
И действительно нету эффекта марфуши после мороза, а румяна действительно хорошие. И очень хорошо обновляют и освежает цвет лица. Так что этот продукт от этой компании я действительно рекомендую.
Состав:
Talc, Nylon-12, Dimethicone, Isopropyl Palmitate, Polysorbate 20, Acrylamide/Sodium Acryloyldimethyltaurate Copolymer, Magnesium Aluminum Silicate, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Cetearyl Ethylhexanoate, Isohexadecane, Caprylyl Glycol, Sorbitan Stearate, Sodium Dehydroacetate, Phenoxyethanol, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Tocopheryl Acetate, Polysorbate 80, Hexylene Glycol, Lauroyl Lysine.