Духи Avon Far Away Beyond для нее, 50 мл

Отзыв о Духи Avon Far Away Beyond для нее, 50 мл:
Лучший древесный аромат от Avon

26.05.2022

Отзыв

Древесные ароматы - мои самые любимые, особенно если ещё с ванильной ноткой. У меня есть несколько древесных парфюмов от Avon, но Far Away Beyond, как мне всё чаще кажется - лучший из них. Здесь есть очень интересная грушевая нота, которая мне всегда нравится в исполнении Avon - например, в парфюме Attraction Game for him. Груша от Эйвон - почти всегда недозрелая, ещё не налившаяся медовой сладостью, и всегда даёт приятную кислинку, которая оживляет ароматическую композицию.
У аромата очень приятная база, в которой к сандалу и ванили примешивется мускус. Для меня такая база идеальна - максимально уютна, ненавязчива и вместе с тем полновесна. Очень приятно вдыхать этот аромат с одежды, на которой он остаётся очень долго.
Верхние ноты - эта самая груша, розовый перец и белые цветы - улетучиваются со средней скоростью. Есть время ими насладиться. Дольше всего, как мне кажется, остаётся груша. Первыми отлетают цветы.
По шлейфу аромат средний, но этот шлейф всё равно умудряется цеплять кучу комплиментов. Всегда приятно, когда в своей любви к парфюму ты не одинока.
В общем, это однозначно один из моих любимейших ароматов.