Духи Avon Far Away Beyond для нее, 50 мл

Отзыв о Духи Avon Far Away Beyond для нее, 50 мл:
Вдохновение Востока

14.06.2022

Достоинства

Сочетание компонентов, раскрытие.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Трудно подобрать себе парфюм по душе. Мой путь к Avon, начался как раз с аромата Far Away Beyond для нее, изначально покоривший меня флакон. Шарообразная форма, изящный шоколадный цвет, цена 1500 руб.
Частые скидки и акции позволят купить за меньшую стоимость. Компактный, но большой объем, хватает надолго. Удобный распылитель бьёт точно в цель. Н
анесите на затылок, запястья или за ушами, держатся долго.

Аромат стойкий, как дорогие бренды. За день не было нужды дополнительно облиться. Резкие нотки быстро сменяются благородным скандалом, он ассоциируется у меня с Арабской парфюмерией. Шлейф веет от вас, приковывая взгляды. Не чувствуется спирт, иная химия, как туалетный освежитель. Водички для уверенных, волновых женщин, способных покорять каждый день новые вершины.
Не бойтесь пробовать новинку, хорошо подобранные ИНГРИДИЕНТЫ, наряду с европейскими технологиями, не оставят равнодушными никого. В подарок, себе, близким.

Универсальный вариант, без горечи и приторности, не выветривается, меняется, не даёт осадок. Для повседневной носки, сочетается с любым гардеробом и поводом. Порадуйте себя новинкой от известной фирмы.