Духи Avon Far Away Beyond для нее, 50 мл

Отзыв о Духи Avon Far Away Beyond для нее, 50 мл:
Воплощённый уют

29.05.2022

Достоинства

Прекрасная стойкая база, чарующий, изысканный, тёплый.

Недостатки

Отзыв

Получила флакон этих духов в подарок от своего парня на годовщину отношений. Мне сразу очень понравился флакон - от него веет одновременно изысканностью и уютом, будто сидишь в гостиной с панелями из тёмного дуба и смотришь на огонь в камине. Подумала, что парфюм точно либо древесный, либо шоколадный - а может, и то и другое вместе. Оба варианта меня бы порадовали.
Оказался древесный. Сандаловый, кедровый, с насыщенной густой ванилью, тёплым мускусом и яркой грушей. Ты не просто сидишь у камина в отделанной деревом гостиной, но ещё и ешь грушевые ломтики в ванильном соусе. Восхитительный аромат, и чем больше я его ношу, тем больше люблю. Парню тоже очень нравится - говорит, выбрал именно этот парфюм, потому что он сильно ассоциировался со мной. Что ж, приятно быть для кого-то таким тёплым и уютным человеком.
Зимой этот аромат будет незаменим - в него можно кутаться, как в тёплый мягкий шарф. Если же носить летом, то только вечером, чтобы сделать вечер ещё волшебнее.
На мой взгляд, парфюм скорее унисексовый - теплота и уют вообще вещь универсальная. Он не приторный, томный и одновременно солидный, и в нём есть лёгкая специевая нотка.