Тушь для ресниц Eveline Big Volume Bio Formula

Отзыв о Тушь для ресниц Eveline Big Volume Bio Formula:
Тушь из студенчества

15.11.2021

Достоинства

Довольно экономичная, хорошо удлиняет ресницы без комочков.

Недостатки

Отзыв

Хочу вам сегодня представить о великую тушь, который я пользовалась когда училась в институте. У нас все девочки были её фанатами, потому что она была недорогая и очень круто удлиняла ресницы, знаете был такой эффект хлопай и взлетай))) а тут совершенно случайно увидела её на прилавке в магазине магнит косметик и захотела взять так сказать поностальгировать. И знаете за годы она совершенно не испортилась, всё такая же крутая и отлично удлиняет ресницы без комочков, Так что девчонки подростки это точно ваш выбор, ведь в этом возрасте вы не тратите много денег на косметику, по крайней мере в моей молодости было именно так.
Состав:
Aqua (water), synthetic beeswax, paraffin, acacia senegal gum, stearic acid, triethanolamine, palmitic acid, VP/eicosene copolymer, copernicia cerifera cera (copernicia ceriefera (carnauba) wax), glyceryl stearate, polybutene, butylene glycol, oryza sativa cera (oryza sativa (rice) bran wax), phenoxyethanol, hydroxyethylcellulose, tropolone. +/- (may contain): CI 77499 (iron oxides).