Отзыв о Марафон желаний Елены Блиновской, Ярославль (Https://instagram.com/my_dream_on?utm_medium=copy_):
Дорогу осилит идущий

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
16.11.2021

Достоинства

Практический материал.

Недостатки

Отсутствие новой информации.

Отзыв

Я почитала отзывы и у большинства «пришел на марафон случайно», «привела подруга», «подарила сестра» и подобное. Вот и я тоже «пришла случайно». У меня небольшой бизнес и в целях его развития я регулярно общаюсь со своим коучем, бизнес-наставником, как хотите. Но так получилось, что он уехал в другую страну и не вёл консультации какое-то время. А у меня резко навалились вопросики и личные, и по работе. Все и сразу, в лучших традициях! Кто-то со всем разбирается сам, я не такой человек. Пользуюсь всеми способами: езжу на тренинги, беру консультации, прохожу марафоны, читаю книги. Стараюсь вкладываться в свой личностный рост, в том числе финансово. И подумала: почему бы не пройти марафон желаний? Когда о нем из каждого утюга, даже фильм сняли. Если у Елены и ее команды маркетинг такого уровня, то я для себя точно чего-нибудь да найду. Меня даже не смущало, что большинство участниц - вроде как девушки. Я почитал отзывы и у большинства «пришел на марафон случайно», «привела подруга», «подарила сестра» и подобное. Вот и я тоже «пришел случайно». У меня небольшой бизнес и в целях его развития я регулярно общаюсь со своим коучем, бизнес-наставником, как хотите. Но так получилось, что он уехал в другую страну и не вёл консультации какое-то время. А у меня резко навалились вопросики и личные, и по работе. Все и сразу, в лучших традициях! Кто-то со всем разбирается сам, я не такой человек. Пользуюсь всеми способами: езжу на тренинги, беру консультации, прохожу марафоны, читаю книги. Стараюсь вкладываться в свой личностный рост, в том числе финансово. И подумал: почему бы не пройти марафон желаний? Когда о нем из каждого утюга, даже фильм сняли. Если у Елены и ее команды маркетинг такого уровня, то я для себя точно чего-нибудь да найду. Что оказалось внутри: если вы интересуетесь методиками личностного роста и психологией сознания, читали Джо Диспенза или Зеланда, то скорее всего теоретический материал будет вам знаком. Но вот только одно дело это прочитать, а другое дело - каждый день на протяжении месяца проживать и прорабатывать свои негативные установки в позитивные, использовать страх для действия и тому подобное. Говорят же, что привычка формируется 21 день. Я решила максимально подойти к выполнению заданий, писала, исправляла, как я это называю «открывала ворота в мозговую комнату». И как-то голова начала работать, какие-то рассуждения, идеи, желание разобраться начиная в себе, заканчивая в своих отложенных делишках. Ведь всегда хочется подпитываться энергией более успешных людей, их знаниями и потом начинать применять в своём ремесле и жизни. И как минимум своё участие в марафоне расценивала в качестве способа замедлиться и посмотреть все со стороны и пропустить через себя. Потому что когда мы торопимся постоянно, многое пропускаем мимо себя. Как по мне, нормальная это история, стоит попробовать. Бесплатную неделю уж точно, просто, чтобы настроить жизненный вектор и определить приоритеты. Единственный недостаток для меня - это голосовые сообщения, я визуал и было бы сложновато воспринимать информацию, если бы она была для меня новой. Что оказалось внутри: если вы интересуетесь методиками личностного роста и психологией сознания, читали Джо Диспенза или Зеланда, то скорее всего теоретический материал будет вам знаком. Но вот только одно дело это прочитать, а другое дело - каждый день на протяжении месяца проживать и прорабатывать свои негативные установки в позитивные, использовать страх для действия и тому подобное. Говорят же, что привычка формируется 21 день. Я решил максимально подойти к выполнению заданий, писал, исправлял, как я это называю «открывал ворота в мозговую комнату». И как-то голова начала работать, какие-то рассуждения, идеи, желание разобраться начиная в себе, заканчивая в своих отложенных делишках. Ведь всегда хочется подпитываться энергией более успешных людей, их знаниями и потом начинать применять в своём ремесле и жизни. И как минимум своё участие в марафоне расценивала качестве способа замедлиться и посмотреть все со стороны и пропустить через себя. Потому что когда мы торопимся постоянно, многое пропускаем мимо себя. Как по мне, нормальная это история, стоит попробовать. Бесплатную неделю уж точно, просто, чтобы настроить жизненный вектор и определить приоритеты. Единственный недостаток для меня - это голосовые сообщения, я визуал и было бы сложновато воспринимать информацию, если бы она была для меня новой.