Макароны Marabotto Спираль с приправами 500г

Отзыв о Макароны Marabotto Спираль с приправами 500г:
Ужас

21.05.2020

Достоинства

Их почти нет.

Недостатки

Ужасный вкус.

Отзыв

Наверное многие слышали про цветные макароны разных фирм но вот мне MARABOTTO особенно не понравились (я их купил 1-3 раза и сказал себе: Нет все этот отстой я покупать не буду) да там были разные цвета но какие то нравились какие то нет давайте разберем каждый цвет Зеленый цвет-это шпинат мне если честно в сухом виде он мне нравится (тоесть просто помыть и съесть) но вот макароны с этим вкусом мне не нравятся в общем 1/10 далее идет розовая-со свекольным соком сами свекла мне не очень нравятся а вот макароны ну такие средненькие в общем 4/10 думаю перечислять все вкусы не стоит так как их много один раз дал попробовать друзьям эти макароны (то есть мы вместе были в магазине и они сами решили и взять) они мне дома предложили их попробовать но я им ответил то что я их уже пробовал и они мне не понравились друзья их купили наложили себе в тарелку 1 другу (да у меня их 2) не очень понравилось он сказал что ему особенно не понравились Черные - которые со вкусом лакрицы или с чем то подобным 2 другу вообще не понравилось он даже не хотел выражать свои эмоции и сразу побежал в туалет. В общем Плохо!!!