Макароны Marabotto Спираль с приправами 500г

Макароны Marabotto Спираль с приправами 500г отзывы

4,0
13.05.2014

Необычные

Отзыв: Макароны Marabotto Спираль с приправами выглядят очень необычно. Меня сразу порадовало то, что они разного цвета и в тарелке выглядят необычно, особенно с различными яркими соусами. Ну и вкусные они, конечно же.

03.06.2013

Веселенькие.

Достоинства: Необычные и вкусные.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Очень понравилась эта вермишель. В первую очередь, конечно же, своим цветом. Я впервые увидела нечто подобное, поэтому решила попробовать. На вкус они тоже оказались весьма неплохими. Не развариваются сильно, сохраняют форму и отлично идут как гарнир.

30.05.2013

Разноцветные!

Достоинства: Разноцветные, вкусные, качественные.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Макароны Marabotto отличные и качественные, но больше всего, естественно, привлекает их расцветка и вкус. Берем очень редко и в основном для ребятишек, ведь такие макаронинки намного вкуснее и веселее есть. Правда цена не очень красивая и весьма завышенная.

15.07.2013

Неаппетитные

Достоинства: Вкусные.

Недостатки: Неаппетитный вид, высокая цена.

Отзыв: Макароны Marabotto Спираль с приправами не очень живописно выглядят на тарелке. Почему-то они не вызывают у меня аппетит, гораздо больше нравятся однотонные макароны. Но на вкус они вполне неплохие, пряные. Такие макароны можно подавать без гарнира. Варятся быстро.

30.05.2013

Красивые!

Достоинства: Красивые.

Недостатки: Очень дорого!

Отзыв: Макарончики именно красивые. Я их всегда беру в салаты! Смотрится бесподобно. Или для детских встреч. Дети в восторге от разноцветных макарошек. Цена у них очень завышена ибо это обычные макароны. Не развариваются? да вон взять сельскую ярмарку или щебекинские цена ой как ниже но так же не развариваются!

21.05.2020

Ужас

Достоинства: Их почти нет.

Недостатки: Ужасный вкус.

Отзыв: Наверное многие слышали про цветные макароны разных фирм но вот мне MARABOTTO особенно не понравились (я их купил 1-3 раза и сказал себе: Нет все этот отстой я покупать не буду) да там были разные цвета но какие то нравились какие то нет давайте разберем каждый цвет Зеленый цвет-это шпинат мне если честно в сухом виде он мне нравится (тоесть просто помыть и съесть) но вот макароны с этим вкусом мне не нравятся в общем 1/10 далее идет розовая-со свекольным соком сами свекла мне не очень нравятся … Читать далее

29.05.2013

Дорогие

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Макароны Marabotto Спираль с приправами 500г вкус идут достаточно приятные на вкус, и не развариваются. мне понравилось одним словом, и вкус достаточно насыщенные. не очень понравилось это цена - они стоят около 230 рублей, что меня как то не радует. Беру их очень редко.

Отзывы на Макароны Marabotto Спираль с приправами 500г в категории Продукты питания.