Бальзам для губ Ceramed «Ультраувлажняющий»

Отзыв о Бальзам для губ Ceramed «Ультраувлажняющий»:
От супер сухости

17.11.2021

Достоинства

Хорошо увлажняет и восстанавливает супер сухие губы, у бальзама довольно жирная текстура.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Бывало ли у вас так, что губы прям очень сильно потрескались и ужасно обветрились, и прям ничего не помогает. На данный момент у меня именно такая ситуация. И знаете совершенно ничего не помогает какими только я бальзамами не пользовалась, просто всё бестолку. Но тут я зашла в аптеку и спросила у фармацевта что с этим можно сделать. И она сказала что многие кто обращается с такой проблемой берут непременно этот бальзам для губ который супер увлажняющий и восстанавливающий. Я тоже решила взять попробовать. Так вот этот бальзам для губ ничем не пахнет, у него достаточно жирный текстура которая отлично распределяется по сухим губам. И действительно за неделю ситуация улучшилась, не сказала бы что ситуация исчезла, но достаточно стало лучше.
Состав:
Petrolatum, Octyldodecanol, Caprylic/Сapric Triglyceride, Trimethylolpropane Triisostearate, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Brassica Campestris Sterols, Cetearyl Alcohol (фитостеролы), Isopropyl Myristate, Polyglyceryl-3 Polyricinoleate, Tocopheryl Acetate, Hydrogenated Coco-Glycerides, Helianthus Annuus Seed Extract (фитоцерамиды-6), Linseed Oil/Palm Oil Aminopropanediol.