Телефон Apple Айфон 13 про макс 512 гб

Отзыв о Телефон Apple Айфон 13 про макс 512 гб:
Очень серьезный аппарат, стоящий своих денег.

Функциональность
22.11.2021

Достоинства

Камера, процессор, аккумулятор.

Недостатки

Их мало, вы не заметите.

Отзыв

В моей жизни я отвожу телефону очень много внимания, так как в нем находится вся моя жизнь, не больше ни меньше. и уж так вышло выбор мой упал на яблочную продукцию. Начиная с 4го айфона и заканчивая данной моделью. В 2021 году вышли четыре новые модели, самая мощная и максимальная из них это iPhone 13pro Max. ну что сказать. дизайн практически не изменился, что в принципе меня не расстроило, так как считаю, что и так всё хорошо. Не смотря на то, что прошлогоднему процессеру (А14) нет конкурентов, всё же, на данном устройстве процессор был заменён на более новый А15 Bionic. (Честно говоря тот был хорош более чем). Частота обновления экрана составила 120Гц, которую ждали все, в том числе и я. Аппарат стал чуть тяжелее, но это врятли кто то заметит, ибо 12грамм врятли можно заметить. Так же стал, чуть толще. Одной рукой не очень удобно пользоваться, это конечно минус, небольшой, но всё же минус. Так же заметил, что вырез для фронтальной камеры и прочих датчиков стал короче. Разблокировка происходит по "лицу", слышал многие жаловались, но лично у меня проблем не возникало. Хотя постоянно приходится снимать маску. )) Экран отличается невероятной контрастностью и точностью оттенков. Детализация поражает. Это один из лучших дисплеев на сегодня, ну конечно это моё мнение. Хоты врятли кто-то будет это отрицать. Что касается камеры, как по мне это аросто космос. У меня глаза видят не так. Цветопередача просто поражает. В приложении для съёмок появились куча всяких плюшек, перечислять которые я не стану. повторюсь ещё раз камера на 13pro max это космос. на задней крышке три камеры с разрешением 12Мп. Фронтальная камера так же даст фору многим камерам. В принципе можно написать еще кучу всего, но.... это лишнее. Единственное, что могу сказать, что если данный аппарат будет ваш первым яблочным аппаратом то к нему придется немного привыкнуть. Но потом вы поймёте за, что вы платите деньги. Новый ацфон 13промакс работает на процессоре А15, который мощнее предшественников, также у графического чипа появилось пятое ядро, и поэтому самые требовательные игры будут летать как истребитель. И что еще не маловажно, что все эти компоненты эфективно расходуют заряд аккумулятора.