WONDER LAB Экопена для мытья овощей и фруктов

Отзыв о WONDER LAB Экопена для мытья овощей и фруктов:
Чистые фрукты без особых хлопот.

27.01.2022

Достоинства

Натуральный состав, экономичный расход, легко смывается.

Недостатки

Отзыв

Я раньше как-то не задумывалась о том, что овощи и фрукты нужно мыть не просто водой. Но, с эпидемиологической ситуацией, которая обострилась сейчас во всем мире, подобные мысли невольно закрадываются в голову. Пару раз я покупала подобные средства от других производителей, мне не понравился навязчивый привкус мыла, который оставался после их применения. Когда в рекомендациях WB вышла пенка Wonder Lab, мне в первую очередь приглянулся е натуральный состав, и я решила попробовать. Не очень большой флакончик, довольно симпатичный на вид, с удобным дозатором. Для мытья фруктов или овощей требуется совсем небольшое количество пенки. Она очень легко смывается, не остается ни запаха потом, ни привкуса. Отмывает все просто на ура, я даже картошку, если варю в мундирах на салаты, ей мою, загрязнения уходят моментально. Текстура у нее приятная, обратила внимание, что после использования пенки кожа рук совершенно не страдает, нет ни сухости, ни ощущения стянутости. Мне нравится, почти использовала первый флакончик, поэтому сразу заказала второй. Рекомендую попробовать, классная штука, и стоит недорого.