WONDER LAB Экопена для мытья овощей и фруктов

Отзыв о WONDER LAB Экопена для мытья овощей и фруктов:
Чудо-пена для мытья овощей и фруктов!

24.12.2021

Достоинства

Хороший состав, приятно пользоваться, хорошо моет и полностью смывается.

Недостатки

Отзыв

Для меня эко пена стала открытием года, я даже подумать не могла, что существует специальное средство для мытья фруктов и овощей. Пока случайно не наткнулась на него в интернет-магазине. Что ж, любопытство взяло вверх и я решила заказать, на пробу.
Производитель Wonder Lab, не смотря на иностранное название, фирма наша, российская. Пена выпускается в пластиковой таре объемом 240 мл. Цветовая гамма упаковки нежная и светлая. Это удобный и небольшой флакон с помпой-дозатором. Одно нажатие = достаточное количество пены для мытья бооольшого яблочка или арбузика. Цена всего 240 рублей. На наклейке с обратной стороны флакона указана информация от производителя.

Запаха как такового я не уловила, просто свежесть, нейтральный аромат, но не резкий. После применения пена полностью смывается и никак не ощущается на вкус. К тому же, пена гипоаллергенная, поэтому аллергикам и у кого есть маленькие детки можно спокойно ей пользоваться.

Опыт использования эко пены мне безумно понравился. И если раньше я мыла все фрукты и овощи просто горячей водой из под крана, то теперь я уверенна, что они действительно чистые и безопасные при употреблении. Тем более что кругом вирусы и сейчас надо по максимум заботиться о здоровье.

WONDER LAB Экопена для мытья овощей и фруктов фото 1 WONDER LAB Экопена для мытья овощей и фруктов фото 2