WONDER LAB Экопена для мытья овощей и фруктов

Отзыв о WONDER LAB Экопена для мытья овощей и фруктов:
Фруктики можно есть с кожурой.

02.02.2022

Достоинства

Эко состав, не остается на поверхности.

Недостатки

Отзыв

Всем привет.
Я раньше не придавала особое значение мытью фруктов и овощей, пока по ТВ передачу не увидела, какой гадостью все это обрабатывается для увеличения сроков хранения. Поэтому фрукты и овощи в сезон стараюсь у бабулек брать местные, которые они с со своих огородных участков продают. Они конечно выглядят попроще, зато химией не обработаны. В других случаях снимаю шкурки или мою специальными средствами. Сегодня как раз и хочу написать об одном из них. Итак, мой отзыв будет о экопене для мытья овощей и фруктов.
Общая информация.
Бренд:Wonder Lab.
Особенность: ЭКО состав.
Объем: 0.24л.
Стоимость:185 рублей.
Место покупки: интернет-магазин.
Средство с помощью дозатора преобразуется в воздушную пену. Такая форма намного удобнее геля, так как его, перед применением, еще и вспенить нужно. Одного нажатия хватает чтобы помыть одно довольно большое яблоко, поэтому можно с уверенностью сказать, что средство экономичное. Запаха нет. Это важно, потому что не думаю кому-то захочется есть яблоко с запахом лимона или морского бриза.
Пенка хорошо смывает не только загрязнения, но и поверхностные консерванты с поверхности. Плюс сама на овощах и фруктах не остается.
На этом все. Всем добра и правильных покупок.