Грязь Мертвого моря FRESH LOOK натуральная черная

Грязь Мертвого моря FRESH LOOK натуральная черная отзывы

4,5
30.05.2013

Отличная)

Отзыв: Покупала эту грязь в перекрестке) довольна до невозможности) Грязь очищает поры, снимает отеки, припухлости. Само по себе Мертвое море уникальное) а тут богатая своими минералами и витаминами грязь) Мне нравится эффект от этой грязи) Так что рекомендую.

29.06.2013

Не поняла эффекта

Достоинства: Необнаружила.

Недостатки: Дорогая.

Отзыв: Когда я попробовала Грязь Мертвого моря FRESH LOOK впервый раз то кат то не поняла эффекта думаю выбросила деньги на ветер помоему это грязь обыкновенная а не мертвого моря ничего такого как написано в инструкции обещанного я не ощутила может я не правильно ее применила или мало выдержала, мне кажется глина и то эфективней и дешевле она гораздл стоит.

28.12.2016

Нам очень понравилось

Достоинства: Дает результат.

Отзыв: Купили жене в магазине Шалом - алейхем попробовать так отлично всеми обсуждаемую грязь мертвого моря. Девочки нам посоветовали и рассказали все подробно как пользоваться. Первых пару дней результат был не таким заметным, а потом с каждым днем эффект увеличивался. Не поверите, но через две недели жена похудела почти на 2 кг. и еще перестала у не болеть нога, которая постоянно крутила и не давала спать. Хороша грязь.

30.05.2013

Супер!

Достоинства: Прекрасное качество.

Отзыв: Грязь Мертвого моря FRESH LOOK натуральная черная просто отличная! мне понравилась!!! Наносила ее на тело раз в неделю, иногда два раза - результат просто отличный!!! кожа мягкая, нежная... очень приятная на ощупь. Прям такая же как на море я бы сказала!

Отзывы на Грязь Мертвого моря FRESH LOOK натуральная черная в категории Косметика и Парфюмерия.