Масло Ароматы жизни Дыня

Отзыв о Масло Ароматы жизни Дыня:
Соотношение цена и качество

08.07.2022

Достоинства

Натуральный запах.

Недостатки

Отзыв

Нюхая эфирное масло 'Ароматы жизни-Дыня', что нюхаешь настоящую спелую дыньку. Пахнет маслице один в один! Масло подходит для аромаламп и в качестве ароматической добавки для саше. Масло полностью натуральное, в нет нет химических добавок. Очень люблю арома масла, а данное мне очень понравилось. Использую масла для всего, для волос, добавляя его в шампунь, для лица добавляя его в дневной крем. Помогает при перемешивании кожи, трещинах, шелушении. Обажаю запах дыни- такой сладкий, сочный, напоминает о лете! Порадовало, что даже масло для кожи обладает таким запахом. Первый раз купила масло, так приятно пахнет! Я им мажу свои сухие пальцы, после домашних дел-помогает Причём на коже не остаётся масляной плёнки. Откроешь бутылочку и такой запах просто ах. Сразу хочу отметить очень приятный ю, насыщенный запах, который держится на коже около 6 часов. Я на носила масло на кожу рук утром и вечером, эффект стал заметен через 3-4дня, кожа стала намного мягче и нежнее. Легко заменит дорогие уходовые средства для кожи. Удивило то, что внутри коробочки нет вкладыша, как обычно любят производители масел - вкладывать листовку со способом применения, рекомендациями по использованию. Но краткая информация на упаковке присутствует. Кстати видела, что у этого производителя есть такие масла, как"клубника", ананас", ежевика", то есть довольно необычные, как для эфирных масел. Как ароматизатор помещения, для аромотерапии очень рекомендую.