Кухня Kuhni Femili

Отзыв о Кухня Kuhni Femili:
Преобрела "кухню мечты" за нормальные деньги.

20.11.2021

Достоинства

Красиво, удобно, сравнительно недорого.

Отзыв

Так сложилось, что кухонную мебель меняем чаще, чем остальную мебель. Ведь готовим и едим ежедневно. И скажу честно, не всегда везет с гарнитуром. То дно у ящиков обвалилось, то петля вылетела. Столешницы истираются быстрее. чем подрастают дети. Но теперь -пожалуйста: любые материалы, дизайн и фурнитура. Но дорого же!. А так хочется, чтобы еще и красиво. Но мы нашли свою кухню. Фасады рамочные, столешница, петли и прочее - импортного производства. Столешницу заказали белую, каменную. Невероятно стильно и приятно глазу. Дизайнер предложила "облегчить верх". Там у нас только полки для специй, рейлинги и декор. Все остальное в шикарных выдвижных ящиках с усиленным дном, с разделителями. Там хранится крупа, посуда, и т. п. Посудомойка встройка, Полное выдвижение, так что обзор полный. Все прекрасно разместилось и под рукой. От бутылочницы отказались,. но узкий шкафчик возле мойки очень пригодился. Отдельный (не встроенный) холодильник отделен от гарнитура нишей, хорошо вписался. Вот сейчас стало ясно, что о новой кухне могу рассказывать бесконечно) А оценка 4 потому, что нет предела совершенству!