Bark | Ножи Для Жизни

Bark | Ножи Для Жизни отзывы

20.11.2021

Отличный нож для колекции

Отзыв: Для своей коллекции ножей решил заказать реплику ножа Финка НКВД в компании БАРК, нашёл их группу в ВК. Ручная работа, гарантия от производителя, плюс ещё и скидка в размере 15%. Знаю, что это всего навсего маркетинговый ход, но не смог удержаться, чтобы не приобрести. Тем более такой нож всегда пригодится, особенно на рыбалке или охоте. Получил я его через 5 дней, мне курьер сам позвонил и спросил, могу ли я принять заказ. Расплачивался только после того, как убедился в качестве ножа и наличие … Читать далее

23.12.2023

Очень надежный и качественный нож

Достоинства: 1. Надежность и качество 2. Повседневное использование 3. подходит для подарка.

Отзыв: Нож от компании Bark, отлично подходит как для домашних дел так и для походов, активного отдыха, охоты, и рыбалки, нож ручной работы, сделан из закаленой и нержавеющей стали, такой нож прослужит очень и очень долго, заточка идет отличной сразу от производителя, всем рекомендую.

06.02.2022

Отличный нож

Отзыв: Заказывала нож кузницы БАРК в подарок, очень осталась довольна! Безупречная работа. Отдельная благодарность за ножны, такой не стыдно подарить! Это высший класс!!! Именник остался очень доволен, говорит, что качество на высоте и внешний вид стильный, Спасибо.

11.01.2022

Нож, точно и в срок

Достоинства: Качество, дизайн, доставка.

Отзыв: Интересные дизайны изделий, привлекает внимание по сравнению с аналогами. Ребята очень грамотные, отзывчивые и ответственные, мои заказы были выполнены в срок, отлично упакованы. Перед первым заказом проконсультировали по выбору ножа, подсказали какой будет лучше.

10.01.2022

Отличный нож

Достоинства: Доставка, качество, сертификация.

Отзыв: Здравствуйте. Заказал первый раз простую финку НКВД. Пришла через неделю. Изделие ладное, красивое и качественное. Заточка хорошая. Сертификат прилагается. Думаю заказать еще якутский нож, так как прочитал на него много хороших отзывов! а так отличная фирма.

09.01.2022

Крутой

Достоинства: Очень острый все хорошо.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Получил нож танто. Нож отличный. Выполнен безукаризненно. Большая благодарность мастерам и всему коллективу кузницы Спасибо за качественную работу все очень хорошо, я очень доволен Показал друзьям они тоже захотели Оставлю им ваши контакты Спасибо.

24.12.2021

Очень нравится

Достоинства: Хороший нож.

Отзыв: Очень нравится Якутский нож Bark . Пользуюсь давно и не могу нарадоваться . Удобный и прочный, крвсивая рукоять. Спасибо мастеру и ребятам за заказ , спасибо за своевременную доставку! !! Изделие просто бомба👌 Буду брать еще!

24.12.2021

Мастерски

Достоинства: Заточка, рукоять.

Недостатки: Нет пока.

Отзыв: Сегодня получил свой долгожданный нож. Нож просто огонь! !! Отличная работа. Заточка тоже отличная. Спасибо компании Bark, за профессионально выполненную работу и быструю доставку. Ребята молодцы, буду рекомендовать знакомым обязательно!

23.12.2021

Удобный и красивый

Достоинства: Качество на высоте.

Недостатки: Пока не обнаружены, надеюсь и не будет.

Отзыв: Муж рыбак, ему очень важно иметь хороший нож в своем арсенале. Приобрела для него Финский НКВД и очень этому рада, вещь без которой он теперь никак не может обойтись! Качество ножа просто изумительное . Мастеру большое спасибо, пришел в течении недели.

13.12.2021

Хорошая компания

Достоинства: Отличный нож.

Недостатки: Не.

Отзыв: Месяц назад заказывал себе здесь нож по совету друга. Вчера наконец-то забрал свою посылку. Все хорошо было запечатано. Хочу сказать большое спасибо всем, кто трудился над моим ножом. Якутский нож от компании БАРК смело могу советовать. Очень доволен.

12.12.2021

Качественные ножы

Отзыв: Классные, качественные ножи. Заказывал сразу набор, доставили за 10 дней с сертификатами и в фирменной упаковке. Я покупкой доволен. Теперь буду заказывать ко дню рождения брата на подарок. Уверен он тоже останется доволен. Всем рекомендую. Спасибо.

12.12.2021

Отлично

Отзыв: Нож очень хороший, острый, пользоваться им легко и быстро , главное что жене угодил, и она довольна) )) Посылка долго себя ждать не заставила, шла где-то около недели! !! я считаю это очень быстро, и это очень радует! !! Закажу обязательно ещё, и посоветую знакомым.

07.12.2021

Достоинства: Качество.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Какие классные ножи изготавливает компания БАРК, я заказывала мужу и брату Якутский нож, оба остались очень очень довольны. Лезвие довольно таки точно откаллибровано и не трубет постоянной заточки, остается острым долгое время. Качество и дизайн прекрасны.

04.12.2021

Отличное качество!

Достоинства: Отличное качество!

Недостатки: Не обнаружил!

Отзыв: Мужчины тоже умеют и любят готовить! И для готовки нужны ножи отличного качества! Рад, что нашел группу "БАРК" в ВК! Ребята занимаются изготовлением ножей. Заказывал уже несколько раз и хочу сказать, что с каждым разом мне приходят ножи все лучше и лучше по качеству. Рад, что вы не стоите на месте. Успехов Вам!

Крутые ножи

Достоинства: Сделано очень качественно.

Недостатки: Недостатков не обнаружено.

Отзыв: Ножи БАРК являются моими фаворитами. Они продуманы до мелочей, качественные и стильные. Также можно заказать реплику ножа. Ребята с радостью воплотят ваши желания в реальность. Заказать можно в группе ВК. Заказывала в подарок мужу нож Пуукко, очень достойный. Для настоящего мужчины крайне необходимая вещь. Спасибо, БАРК, вы профессионалы!

Мужу понравилось

Достоинства: Доставка, помощь с выбором.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Заказывала мужу на подарок реплику ножа Финка НКВД, я в них не очень разбираюсь, но по реакции мужа поняла, что вы попали в самое сердце. Спасибо за быструю доставку и красивую упаковку. Теперь супруг хочет собрать целую коллекцию, будем обращаться ещё.

Очень хороший нож

Отзыв: ДЛя работы мне нужен был нож хорошего качества. Именно у вас я нашла именно такой, какой искала. Благодарю за нож ПУУККО. Он идеален во всем. Советую и рекомендую всем. Спасибо большое производителям за такой прекрасный продукт. И за быструю доставку. Следующий нож заказываю только у вас.

Отзывы на Bark | Ножи Для Жизни в категории Прочее.