Нож для яблок Borner

Нож для яблок Borner отзывы

4,5
04.12.2013

Как же я раньше без него обходилась?

Достоинства: Очень упрощает процесс, острые лезвия, простота использования.

Отзыв: Каждый год делаю много заготовок из яблок: фруктовое ассорти, компоты, повидло и джемы. Раньше сердцевины яблок удаляла вручную, ножом, это так долго! В магазине увидела такой нож, купила. Очень хорошая вещь. Быстро удаляет сердцевинки, благодаря острым лезвиям. В середине небольшое отверстие, как раз под мои яблочки среднего размера. Очень хорошая штука!

04.07.2016

Производство: «Borner GmbH», Германия.

Достоинства: Простота и удобство в использовании, ускоренный процесс резки яблок, нарезанные дольки аккуратные, ровные, одного размера.

Недостатки: Не подходит для резки крупных и очень мелких яблок.

Отзыв: Яблокорезка появилась у меня в хозяйстве после покупки электросушилки для фруктов. Если 1 – 2 яблока порезать не составит труда, то когда нужно переработать несколько килограмм яблок, это становится не таким уж легким делом. И тут на помощь приходит моя маленькая помощница - яблокорезка от «Borner». Это незамысловатое устройство, состоящее из пластикового корпуса и металлических лезвий. Корпус выполнен из прочного пищевого пластика. С двух сторон имеются удобные ручки, обеспечивающие лёгкий захв… Читать далее

Отзывы на Нож для яблок Borner в категории Посуда.