КУРС "102 ТОВАРА. МАРКЕТПЛЕЙС МЕНЕДЖЕР.ПРОФФЕССИЯ, Санкт-Петербург (102 товара)

Отзыв о КУРС "102 ТОВАРА. МАРКЕТПЛЕЙС МЕНЕДЖЕР.ПРОФФЕССИЯ, Санкт-Петербург (102 товара):
102 товара – очень объемный, информативный, интересный и даю

Преподаватели
28.10.2022

Достоинства

Подробно даны все шаги работы на трёх Mркеплейсах: Wildberries, Озон, Яндекс Маркет. По ходу обучения, а также в дальнейшем при прохождении практики и начиная свой путь в этой профессии, преподаватели всегда есть и будут рядом. Всегда можно будет задать вопрос и попросить помощи. Обратная связь идёт очень быстро! Главным плюсом я считаю стажировку и последующую помощь при трудоустройстве!

Недостатки

Недостаточно практических занятий.

Отзыв

Курс «102 товара» меня привлёк изначально тем, что есть блог «центр карьеры», и далее помогают устроиться на стажировку и остаются с тобой на связи год, где ты в личном кабинете также можешь просматривать все уроки. Очень хорошие преподаватели, на все вопросы отвечали сразу и очень подробно! Благодарность всем вам огромная! Очень большой объем новой информации. Курс очень информативный и объемный. Охватили все аспекты деятельности MarketPlace менеджера, на мой взгляд. Темп конечно бодрый нужно держать этот месяц) Я с удовольствием прошла этот курс и буду наверное и на второй и на третий круг выходить с ещё большим удовольствием)).

Другие отзывы на КУРС "102 ТОВАРА. МАРКЕТПЛЕЙС МЕНЕДЖЕР.ПРОФФЕССИЯ, Санкт-Петербург (102 товара)