КУРС "102 ТОВАРА. МАРКЕТПЛЕЙС МЕНЕДЖЕР.ПРОФФЕССИЯ, Санкт-Петербург (102 товара)

Отзыв о КУРС "102 ТОВАРА. МАРКЕТПЛЕЙС МЕНЕДЖЕР.ПРОФФЕССИЯ, Санкт-Петербург (102 товара):
Курс для тех кто ценит время и деньги

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
03.10.2022

Достоинства

- знания
- практика
- время на обучение
- отсутствие лишней информации
- кураторы которые всегда на связи.

Недостатки

Отзыв

Хочу выразить свою благодарность каждому из преподавателей проекта "102 товара". Вы замечательная команда, которая работает на результат и каждый из вас вносит не оценимый вклад в нас, кто пришел на курс. Очень долго выбирала проект для обучения, предложений много, вы сами это знаете, но сейчас после прохождения я поняла, что мой выбор правильный. В курсе очень много конкретной информации, практически все уроки не превышают 20 мин, что очень удобно для просмотра и восприятия. Радует схема построения обучения, которая состоит из блоки, разбитых на уроки, можно легко найти возникающие вопросы и освежить знания.
Блок с практикой, просто супер (особенно когда, что-то не получается) ты сидишь делаешь снова и снова. Мне очень понравился данный блок.
Особую благодарность хочу выразить Алёне, которая была на связи в чате потока 24/7 и решала любой возникающий вопрос, как фея крестная.
Желаю вашему курсу развития и процветания, надеюсь, что в будущем будет курс для повышения квалификации.

Другие отзывы на КУРС "102 ТОВАРА. МАРКЕТПЛЕЙС МЕНЕДЖЕР.ПРОФФЕССИЯ, Санкт-Петербург (102 товара)