КУРС "102 ТОВАРА. МАРКЕТПЛЕЙС МЕНЕДЖЕР.ПРОФФЕССИЯ, Санкт-Петербург (102 товара)

Отзыв о КУРС "102 ТОВАРА. МАРКЕТПЛЕЙС МЕНЕДЖЕР.ПРОФФЕССИЯ, Санкт-Петербург (102 товара):
Курс дает очень важную информацию. Советую

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
06.12.2021

Достоинства

Не обман, курсы действительно дают возможность изучить новую профессию.

Недостатки

Нет в пакете Стандарт стажировки, необходимо искать самому.

Отзыв

Добрый день! ☺️ Курсами я осталась очень довольна. Всего за месяц я обучилась совершенно новой для меня профессии. У меня был пакет СТАНДАРТ, курс объёмный, информация четко по темам, нет "лишней воды" и пустых разговоров, что для меня было очень важно. Удобный формат обучения, по основным моментам и навыкам есть видеоуроки и к ним добавляется теория. Возможность обучения в любое время дня и ночи, это очень актуально для работающих людей параллельно. Спикеры курса в процессе обучения всегда находятся на связи и отвечают на вопросы в чате, а также поделились с нами многими контактами, которые будут полезны в дальнейшем. Это очень бесценная информация. Единственный минус что в пакете СТАНДАРТ нет практики, нужно самим создавать ЛК или параллельно обучению искать бесплатную стажировку. НО огромный плюс, что этот курс лицензированный, нет обмана, ты платишь деньги и получаешь реальные знания.
Спасибо спикерам за чудесный проект.

Другие отзывы на КУРС "102 ТОВАРА. МАРКЕТПЛЕЙС МЕНЕДЖЕР.ПРОФФЕССИЯ, Санкт-Петербург (102 товара)