КУРС "102 ТОВАРА. МАРКЕТПЛЕЙС МЕНЕДЖЕР.ПРОФФЕССИЯ, Санкт-Петербург (102 товара)

Отзыв о КУРС "102 ТОВАРА. МАРКЕТПЛЕЙС МЕНЕДЖЕР.ПРОФФЕССИЯ, Санкт-Петербург (102 товара):
Я отучилась в этой школе и сейчас работаю с селлером

18.11.2023

Достоинства

Поддержка, общение в чате с выпускниками всех потоков и сами представители курса, разборы карточек уже когда начал работать, доступ к всем материалам курса на год и реферальные ссылки на программы аналитики.

Недостатки

Мне, как маме в декрете не хватало времени на курс, но может у других таких проблем не было.

Отзыв

Я проходила обучение в образовательном проекте "102 товара" попала в 19 поток. Информация разбита по блокам. За каждый блок отвечает действующий селлер Вся информация передается с учетом накопленного опыта. Это дорогого стоит. Самым большим и сложным мне показался блок по аналитике. По несколько раз переделывала задания, много вопросов задавала эксперту, благодарю за терпение и труд! Очень важно, что на год доступен личный кабинет, со всеми уроками и практикой, над которой работаешь самостоятельно. Благодарю всех, кто трудился над этим курсом. Отдельная благодарность Татьяне Кожухарь, за возможность освоить информацию в таком формате, что собрали такую команду, которая делится своими рабочими фишками, однозначно рекомендую! Очень замечательно что при школе есть центр карьеры, мне лично помогли найти своего селлера, отлично помогают составить резюме, подсказывают, как вести себя на собеседовании, делятся многими рабочими фишками!

КУРС "102 ТОВАРА. МАРКЕТПЛЕЙС МЕНЕДЖЕР.ПРОФФЕССИЯ, Санкт-Петербург (102 товара) фото 1

Другие отзывы на КУРС "102 ТОВАРА. МАРКЕТПЛЕЙС МЕНЕДЖЕР.ПРОФФЕССИЯ, Санкт-Петербург (102 товара)