КУРС "102 ТОВАРА. МАРКЕТПЛЕЙС МЕНЕДЖЕР.ПРОФФЕССИЯ, Санкт-Петербург (102 товара)

Отзыв о КУРС "102 ТОВАРА. МАРКЕТПЛЕЙС МЕНЕДЖЕР.ПРОФФЕССИЯ, Санкт-Петербург (102 товара):
Не пожалела ни разу. курс стоит каждого потраченного рубля

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
29.10.2022

Достоинства

- отличный преподавательский состав
- действительно учат
- оперативная обратная связь.
- рассрочка на 6 и 12 месяцев
- центр карьеры
- доступ к программе год
- чат Профи.

Недостатки

- хотелось бы чуть побольше времени на обучение, для меня месяца оказалось маловато
- в остальном все отлично!

Отзыв

Среди множества курсов, я остановилась на 102ТОВАРА и ни капли не пожалела. Решающим фактором при выборе этого курса стали реальные отзывы учеников (честно, я находила их через чат по трудоустройству от 102 товара и писала им в ЛС) Я не пожалела ни капли своих денег. Пусть я и не успела закончить курс в срок, но что важно, меня никто не бросил и я продолжила учится в удобном мне темпе. Огромное спасибо Алене которая 24/7 на связи. Обратная связь действительно есть, качественная и оперативная, что очень важно. Потрясающие спикеры! Все преподаватели действующие селлеры, что позволяет получать ответы на любые вопросы во время обучения. Весь курс разбит на блоки, что очень удобно. Показана практическая работа с самыми популярными сервисами аналитики. Шикарный блок с практикой! Спасибо большое, посмотрим как сложиться моя жизнь после данного курса.

Другие отзывы на КУРС "102 ТОВАРА. МАРКЕТПЛЕЙС МЕНЕДЖЕР.ПРОФФЕССИЯ, Санкт-Петербург (102 товара)