Бальзам для волос LOVINCE Deep Keratin System Step 2

Отзыв о Бальзам для волос LOVINCE Deep Keratin System Step 2:
Увлажняющий крем

20.11.2021

Достоинства

Хорошо увлажняет и восстанавливает волосы при этом они не выглядят как сосульки.

Недостатки

Подходит только для зимнего периода.

Отзыв

Сейчас расскажу про хороший бальзам для волос который можно использовать практически каждый день при мытье волос. Бальзам хорошо увлажняет волосы, при этом волосы совершенно не смотрятся жирными, поэтому можно точно не бояться что ваши волосы превратятся в сосульки. У этого бальзама имеется очень удобный дозатор с помощью которого очень удобно выдавливать средства при мытье, и с помощью него получается что средства выдавите столько сколько вам нужно, Так что я полностью рекомендую этот бальзам для волос. но только в зимнее время ведь для летнего он слишком тяжёлый.
Состав:
Aqua (Water), Glyoxylic Acid, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Cyclopentasiloxane, Cyclotetrasiloxane, Ceteareth-20, Sodium Hyaluronate, Hydrolyzed Keratin, Panthenol, Cetrimonium Chloride, Dimethiconol, Fructose, Allantoin, Isopropyl Alcohol, Urea, Maltose, Glucose, Formic Acid, Pentylene Glycol, Sodium PCA, Sodium Lactate, Paraffinum Liquidum, Sodium Hydroxide, Trehalose, Citric Acid, Sodium Chloride, Linalool, Parfum (Fragrance).