Глазурь Dr.Oetker со вкусом лимона 100г

Глазурь Dr.Oetker со вкусом лимона 100г отзывы

4,7
27.05.2019

Ребенку понравилась

Достоинства: Доступность.

Недостатки: Вкус.

Отзыв: Пробовали эту глазурь под новый год, когда пекли рождественский пирог с ребенком! Ребенок практически не съев пирога слизал всю глазурь, пришлось по душе что называется. Легок в приготовлении. Цена на мой взгляд завышена. Внешний вид: цвет недостаточно насыщенный, не яркий, как ожидалось судя по картинке. Структура приятная, тягучая, изделие с этой глазурью пиобретает свою "изюминку", но вкус напоминает мыло. Покупала несколько пачек, подумав что использую на пасху. Но в праздник глазурь делала … Читать далее

31.05.2013

Выручил

Достоинства: Отличная.

Отзыв: Конечно же можно приготовить глазурь и самостоятельно, из сахарной пудры и белка, или же из пудры и воды или сока. Но у меня не было на это времени и я купила как-то эту глазурь и она меня выручила. Я тогда пекла эклеры. И покрыла их этой глазурью, делала все строго по инструкции и получилось отлично и вкусно. И глазурь высохла быстро и ровно и не трескалась. Советую.

31.05.2013

Гладкая!

Достоинства: Приятное качество, вкусная.

Отзыв: Глазурь Dr. Oetker со вкусом лимона 100г мне очень понравилось по качеству, когда высыхает - очень ровная, гладкая и достаточно толстым слоем можно ее залить. По цене около 25 рублей брала, что тоже считаю достаточно приемлемым. Так что рекомендую попробовать.

Отзывы на Глазурь Dr.Oetker со вкусом лимона 100г в категории Продукты питания.