Пицца Dr.Oetker Ristorante сыр и помидоры, 355г

Отзыв о Пицца Dr.Oetker Ristorante сыр и помидоры, 355г:
Пустовата

31.05.2013

Достоинства

Вкусная.

Недостатки

Мало начинки.

Отзыв

Пицца Dr. Oetker Ristorante сыр и помидоры, 355г в целом не плохая по качеству пропекания, но мне почему то показалась она какой то пустой по начинке. по цене - около 190 рублей. За такую сумму примерно можно заказать в пиццерии подобную пиццу, но горячую и с большей начинкой.

Другие отзывы на Пицца Dr.Oetker Ristorante сыр и помидоры, 355г

31.05.2013 08:40
Странно, а мне наоборот показалась, что именно эта пицца (сыр и помидоры) очень сочная, и начинки было в самый раз. При этом в процессе приготовления (в духовке грею) тесто не расползлось, не стало резиновым, а начинка не превратилась в кашу. Тут главный фокус – нужное количество времени ее держать, я ровно 13 минут жду, по таймеру. Но ставлю в уже разгоретую духовку, естественно. Ристоранте вообще часто покупаю, особенно когда готовить не хочется или на случай прихода гостей, обычно в морозилке лежит пара коробок. Еще ни разу не разочаровался, ни вкусом, ни видом.
31.05.2013 08:40
Брал Ristorante Speciale, начинки было ОЧЕНЬ много, и салями, и ветчина, и шампиньоны, и сыр. Плюс после того, как разогрел ее в духовке, она стала очень сочная, хотя казалось бы – замороженный продукт. Специально хочу теперь попробовать с ветчиной и ассорти, чтобы оценить количество и качество начинки.
31.05.2013 08:40
Я обычно беру Ristorante Proscuitto (это с сыром и ветчиной) или Mozzarella – на них много начинки, даже на пицце с сыром моцарелла, там хоть и один сыр, но его реально много и он вкусный. Сейчас в магазинах такой сыр не купить, а жаль, я его очень люблю.