Окувайт Макс

Отзыв о Окувайт Макс:
Отличные витамины для глаз!

24.11.2021

Достоинства

Легко принимать, состав.

Недостатки

Не нашлось.

Отзыв

Я считаю что глаза нужно обязательно защищать. Сейчас очень много факторов вокруг, которые ежедневно воздействуют на глаза, зрение постепенно ухудшается.
Вот взять меня - с утра за рулем, днем перед монитором в офисе, вечером опять за рулем, и вечером то ТВ, то в телефоне соцсети. Нагрузка на глаза максимальная, еще излучение от гаджетов + встречные фары слепят за рулем.
Поэтому для поддержания здоровья глаз и зрение на должном уровне я начала принимать 2 раза в год Окувайт Макс, мне офтальмолог посоветовал курсом на месяц. Это маленькие удобные саше с гранулами, высыпаю на язык, растворяется за 5 секунд - вот и весь прием.
В составе очень важные витамины и минералы, такие как лютеин, зеаксантин, селен и омега 3, они все способствуют укреплению зрения и защищают глаза. Причем в составе такие вещества есть, которые организмом не вырабатываются и с пищей пратически не поступают, поэтому прием их в составе комплекса очень важен. Можно сравнить действие комплекса с солнечными очками, только очки защищают от солнышка, а Окувайт Макс от воздействия гаджетов и другой нагрузки (типа вождения и прочего).

Другие отзывы на Окувайт Макс

24.11.2021 18:51
Я слышала очень хорошие отзывы об этом средстве. Сейчас оно каждому нужно - вся работа в компьютере.
22.12.2021 00:12   Пожаловаться
Мария: Это так).
24.11.2021 18:51
Да, я полностью согласна, сейчас очень большая нагрузка на глаза. Я даже от просмотра ТВ отказалась, а все равно в офисе целый день за компьютером. И домой еще работу беру бывает. Глаза очень страдают, мне даже казалось, что зрение село. К врачу пришла, он сказал что все в порядке пока, но тоже назначил Окувайт Макс. Очень хорошие дозировки омега 3, лютеина, зеаксантина (это антиоксидант), надежная защита для глаз. Я очень довольна!
26.11.2021 09:55   Пожаловаться
Дина Индиго: Про нагрузки абсолютно точно. Я помимо работы еще и учусь заочно, а это и лекции в тетрадки пишу, и перед монитором часами сижу. Плюс работа, а с работы и на работу еще и на машине езжу. Дорога тоже огромного внимания требует - опять же нагрузка на глаза. Я вот только-только начала окувайт макс принимать, буквально три саше приняла (по 1 в день), а уже уверенность появилась, что с глазками все в порядке будет. По крайней мере мой офтальмолог говорит, что эти витамины действительно очень достойные и помогут защитить глаза.
16.12.2021 16:08   Пожаловаться
Юлия Карпова: Я обожаю гаджеты и без них жизни не представляю. Тем более сейчас много что в онлайн ушло, и покупки все онлайн, и учеба тоже. Зрение конечно нужно беречь, но отказываться от телефона или ноутбука для меня неразумно. Поэтому полностью согласна, глаза нужно поддерживать, Окувайт макс для этого идеально подходит. Глаза защищает и от нагрузки, и от излучения, да и просто от изменений возрастных даже. И принимать легко - разовые саше, открыл и высыпал на язык, даже запивать не надо. Современно и удобно.