Окувайт Макс

Отзыв о Окувайт Макс:
Рекомендую, так как препарат действительно работает.

29.11.2021

Достоинства

Хороший витаминно-минеральный комплекс для здоровья глаз.

Недостатки

Недостатков не выявила.

Отзыв

Окувайт Макс на мой взгляд самые лучшие витамины для поддержания здоровья наших глаз. Очень хороший состав витаминов и минералов, подходит с для детей с 14 лет по также эффективен и в пожилом возрасте. На собственном опыте могу сказать что на 10 день приема моим глазам действительно стало на много легче, пропала краснота и усталость глаз.

Другие отзывы на Окувайт Макс

29.11.2021 22:41
Окувайт макс начала недавно принимать, стало подводить зрение при работе за компьютером, глаза очень устают и зрение мутное как будто. А витамины эти посоветовал мне офтальмолог, в них содержание лютеина высокое, плюс омега 3, и другие витамины и минералы для глаз. зрение кстати хорошее, просто нагрузка на глаза большая, поэтому и неприятности такие. А витамины помогают сохранить зрение и защищают его от воздействия монитора.
15.12.2021 10:57   Пожаловаться
Юлия Карпова: Мне, кстати, тоже офтальмолог посоветовал Окувайт макс, я работаю, учусь и просто в телефоне люблю посидеть, поэтому глаза и страдают. Мне еще врач объяснил, что витамины эти действуют как фильтр и можно даже провести аналогию с солнечными очками, только очки защищают глаза от солнышка, а Окувайт макс от воздействия гаджетов. и в составе такие вещества, которые просто необходимы глазам, но организм их не вырабатывает и с пищей они не поступают. Поэтому комплекс витаминов получается даже незаменим).