Тушь для ресниц EVA Mosaic Extreme Fashion, черная

Отзыв о Тушь для ресниц EVA Mosaic Extreme Fashion, черная:
Ева я не ожидала

24.11.2021

Достоинства

Нету тут этого.

Недостатки

Ужасно склеивает ресницы и образует комочки, не удлиняет их и не подкручивает.

Отзыв

Хуже тушь просто не найти как мне кажется, потому что компания нам говорит что это тушь придаёт невероятный объём и длину даже самым мелким ресницами, но как показывает время, тоже совершенно не выполняет все эти обязательства. Она просто тупо красит причём с комочками, которые совершенно никому не нужны в макияже, ведь для меня тушь является завершающим этапом, и я её наношу ее после нанесения всего макияжа. Так что это просто провал я вообще не рекомендую брать эту тушь на использование. Потому что длины нет которой нам бы хотелось, а также ресницы ужасно склеиваются, так что девчонки это анти отзыв, никогда не берём эту тушь, тем более стоит она почти четыреста рублей.
Состав:
Вода, синтетический воск, парафин, стеариновая кислота, смола акации синегальской, триэтаноламин, бутилен гликоль, карнаубский воск, глицерил стеарат, полибутен, ПВП/эйкозен сополимер, феноксиэтанол, гидроксиэтилцеллюлоза, метилпарабен, пропилпарабен, мика.
Покупала в магнит косметик за полную цену. Если честно не ожидала от такой хорошей косметической компании.