Духовой шкаф Hansa BOEI68450015

Отзыв о Духовой шкаф Hansa BOEI68450015:
Довольна выбором

25.11.2021

Достоинства

Время приготовления, удобно чистить.

Недостатки

Отзыв

Духовой шкаф появился в моей жизни около года назад, на самом деле такая покупка меня очень порадовала!
Будет правильно упомянуть сначала технические моменты этой духовки.
Скажите, вы когда-нибудь пользовались всеми режимами в технике? Вот и я нет) Режимов аж целых 10! Это верхний и нижний нагрев по отдельности или вместе, конвекция, гриль, турбогриль, нагрев кольцевым элементом, разморозка, остальные можно почитать в других источниках. Также есть часы с таймером, что во время выпекания очень удобно!
Подключается духовка напрямую вилкой в розетку. Потребляемая мощность в работе 3100 Вт. В комплекте идёт 2 противня, решетка и вертел. Что мне еще понравилось, что есть направляющие, при вытаскивании блюда просто направил решетку на себя и все выкатилось! Духовой шкаф имеет 2 стекла, при готовке оно было чуть теплым. А сейчас, когда я разбила одно внутреннее стекло по своей глупости, одно стекло хорошо так нагревается.

Все мясо, рыбу и другое прожаривает очень хорошо, равномерно. Также готовила курицу на вертеле, очень вкусно все получилось! Всякие бисквиты, выпечка получается на удивление быстро... Хотя, чего я удивляюсь с таким-то духовым шкафом)
Моя оценка 10/10, работает отлично и также выполняет все свои функции!