Духовой шкаф Hansa BOEI68450015

Отзыв о Духовой шкаф Hansa BOEI68450015:
Духовой шкаф Hansa BOEI68450015

11.07.2022

Достоинства

Быстро нагревается, быстро готовит.

Недостатки

Отзыв

Муж купил нам духовой шкаф Hansa BOEI68450015 чуть больше четырех месяцев назад. За это время у меня было приготовлено много разных пирогов с его помощью - так что теперь я буду рассказывать вам свои отзывы о нем. В общих чертах это довольно вместительный, очень красивый шкаф, который прекрасно печет, и в нем ничего не подгорает. теперь давайте подробнее: Во первых марка - многие не доверят, т. к. просто мало что слышали об этом производителе, но я хочу развеять Ваши сомнения и сказать, что духовой шкаф от фирмы Hansa сделан достаточно качественно, он стоит того, что бы купить и наслаждаться приготовлением блюд именно вместе с ним. В комплекте с ним идут подносы, они хорошие хоть и рифленые, проблем с пригоранием у меня нету. В посудомойке легко отмываются и за 4 месяца использования выглядят как новые. Да и вообще нет никаких проблем с чисткой духового шкафа: средств для очистки плит сейчас в магазинах достаточно. Единственное, что тяжело чистить - решетку вентилятора. Но при желании она снимается и тогда уже все становится гораздо проще. Ещё из плюсов - очень быстро разогревается духовка, буквально за 5 минут уже температура 180 градусов, не нужно долго ждать и включать заранее. Никакой воды вниз я тоже ставить не советую печет она прекрасно и без нее. Когда духовка включена на 180 градусов дверца шкафа чуть теплая. Можно спокойно дотронутся и открыть не держа полотенцем, этот же плюс распространяется и на то, что сына можно спокойно оставлять рядом на кухне и не бояться, что он обожжется. Рядом стоящие шкафы во время готовки не нагреваются, но очень рекомендую сделать их из более прочного материала (хотя бы стенки вокруг встраиваемого шкафа) нам посоветовал мастер, который делал кухонный гарнитур. Сразу узнал, что мы будем пользоваться только встраиваемой техникой и сам посоветовал более прочный материал. конечно я название не запомнила, проконсультируйтесь по этому вопросу заранее, до установки и покупки духового шкафа. Модель BOEI68450015 очень простая в использовании, легко и быстро настраивается таймер и даже на внутренней стороне дверцы есть инструкция по применению и готовке некоторых блюд. Все мои пироги, булочки и даже просто мясо в духовом шкафу пропекаются равномерно. Такого, что б низ был прожарен, а верх еще сырой или наоборот - никогда не было. Этот шкаф мой лучший помощник в приготовлении еды, именно благодаря ему я знаю много рецептов готовки в духовке! Положил продукты в ждешь себе пока твоя еда приготовится. Удобно, быстро, вкусно. Кстати по времени у меня пирог готовится от 40 до 50 минут, для сравнения в старой газовой духовке я могла ждать его часа полтора. Так что этот шкаф экономит мое время. Ну и в завершении своего отзыва скажу еще несколько плюсов:
- с помощью данной модели можно размораживать замороженные продукты
- его можно использовать и как микроволновую печь - он прекрасно подходит для подогрева уже готовой еды.
- в гриле имеется съемный вертел, который позволяет готовить очень вкусное жареное мясо.
Подводя итог своего отзыва могу сказать, что этот духовой шкаф стоит того, что бы приобрести его для себя.

Духовой шкаф Hansa BOEI68450015 фото 1